понедельник, 20 апреля 2015 г.

Награда первая моя!!!!!!

Забегалась я в своих ежезаботах и обязанностях, некогда вам мои дорогие даже пару строчек черкнуть, да еще моя масянюшка маленькая приболела...вообщем только иногда читала ваши новые посты и радовалась за то, что ваша рукоделоблогожизнь бьет ключом, а я совсем отстала от жизни ни в конфетках, ни в каких розыгрышах учавствовать не успеваю, и вот вдруг.... ОПА!!! Захожу в свой бложик и что я вижу!!!!!a href=http://chudnayadevchonka.blogspot.ru>Чудная девчонка</a>) Олечка Котова СПАСИБО ей огромное прислала мне награду!!!!!! Иииииии вот она, Вот и она!!!




http://1.bp.blogspot.com/-Nzdh6fYNo10/VSk__gn91yI/AAAAAAAACPc/643HVvrDQZ0/s1600/liebster.jpg

Награда Liebster Blog Award имеет свои правила:
1. Передать эстафетную палочку- награду Liebster Blog Award можно только молодым блогам, которые имеют не более 200 постоянных читателей.
2. Награжденный должен ответить на 11 вопросов хозяина блога, передавшего вам эстафету.
3. Награжденный должен выбрать 11 молодых, интересных блогов и вручить их хозяевам награду, сообщив им об этом в комментариях к любой их статье. 
4. Придумать свои 11 вопросов получателям награды Liebster Blog Award
Получивший эту награду должен написать пост об этом событии, в котором и будут заданы его 11 вопросов. Отправлять награду обратно (т.е. тому, кто прислал ее Вам) нельзя!

А теперь Олечка ответы на твои вопросы, честно и без прикрас)))))


1. Вы поймали Золотую рыбку, и она исполнит любое ваше желание. Какое?
Хочу быть Столбовою дворянкой! Ой нет, Владычицей морскою!!!! 
Честно, земных таких обычных желаний очень много, а так как и все хочу чтобы родные- близкие были живы- здоровы, остальное все будет.
2. Читаете ли вы сказки на ночь?
Да, читаем))) моей доченьке 1,4 месяца, она юный книголюб))) иногда даже приходится прятать книжки, иначе больше невозможно ничем заняться, может целый день слушать как я ей читаю)
3. Что побудило вас заняться творчеством? 
Рукоделием как таковым я занимаюсь с раннего детства, бабушка вышивала крестиком, и чтобы занять меня давала мне несложные схемки, я сидела у окна и вышивала, а бабушка хлопотала по хозяйству на улице, и видела меня в окошко( дело было в деревне))) вообщем занимала меня чтобы я не шкодила)))) 
Теперь же находясь в декрете, я пробую разные виды рукоделия, шитье, вышивка, скрап, мне все интересно, сама не знаю в какие дебри меня еще занесет))))
4. А что побудило завести блог?
Ну как говориться мир посмотреть, себя показать))) Подружиться, и общаться с девчонками, мастерицами, у которых хочеться чему то поучиться, а потом может быть кому то будет смешно, но я с компьютером на вы и по имени отчеству)))) и то, что я самостоятельно завела блог, и даже смогла в нем что то написать, для меня поистине героический подвиг))))а
5. Любимое время года?
6. Какой экстремальный поступок вы бы мечтали совершить? Сесть за руль автомобиля, после 7 летнего перерыва)))) вообще я не экстремалка
7. Рукоделие: хобби или заработок? Когда хобби превращается в работу, мне кажется о большем и мечтать невозможно, зарабатывать занимаясь любимым делом, вот это и есть мечта!
8. Любите ли вы "копаться в земле" (что-нибудь выращивать)? Да, я же выросла в деревне, но рука на этот счёт у меня тяжеловата, я лучше куколку или шкатулочку смастерю))))
9. Любимое блюдо (если можно рецептик)?Бабушкина рисовая молочная каша, с сухофруктами, рецепт хранится в тайне)))
@ 10. Жизнь хороша, когда...? В перерывах между прорезыванием зубов у Сони)))) на данный момент времени у меня так)))))
11. Говорят, что у каждого человека на Земле есть двойник. Вы в это верите? Ага)))) я даже его знаю))) честно))) В школе со мной училась девочка, на 1 год старше, моя мама меня С ней перепутала, ну издалека конечно, хотя девочка совсем из другой семьи, похожи сильно были, ростом волосами, да и чертами лица, хотя родители совсем не похожи наши)))




Ухну теперь ловите мои вопросики! 1.Ваша любимая книга(и) 2.ваш любимый праздник 3. Какую страну вы мечтаете посетить 4. Героиней какого фильма или сказки вы хотели бы быть? 5. Что может вас порадовать когда у вас плохое настроение? 6. Есть ли у вас кумир? 7. Ваше самое яркое воспоминание из детства 8. Ваши близкие поддерживают вас в вашем творчестве? 9. Что сподвигло вас завести блог? 10. Кто то отдыхает лежа на диване, кто то катаясь на роликах, а что для вас отдых? 11. Вам дается на выбор волшебная палочка, шапка невидимка, скатерть самобранка, какой сказочный реквизит вы выберете и в каких целях его используете? Мои вопросы прозвучали, а теперь..........объявляю Список принимающих награду и эстафету 1.Мое творчество)Анна 3.)Олечка 4.ЮльКино)Юлечка 5.Магазинчик МадленА) 6.Gagua Yulia) 7.Остров лета) 8.Фантики и бантики) 9.VShapke) 10.HandMary) 11.Светлица рукодельницы) Девочки, простите за кривоватые ссылки ошибки, не всегда получается с планшета все написать, вот и картинку награды вставить не смогла, но всё равно принимайте эстафету!!! Удачи вам в ведении и содержании ваших блогодомиков!!! С удовольствием читаю ваши сообщения, рада каждому гостю)))

4 комментария:

  1. Спасибо, Оля, я уже как-то получала эту награду...

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, спасибо за награду! Заходите еще в гости)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое Оленька, отвечу обязательно сегодня)

    ОтветитьУдалить
  4. Я увидел комментарии от людей, которые уже получили кредит от кредита Педро, кредитного специалиста, который предлагает мне кредит по ставке 2, и я решил подать заявку по их рекомендации, и всего через 5 дней я подтвердил на своем личном банковском счете общую сумму. сумма в размере 90 000 долларов, которую я просил. Это действительно отличная новость, и я советую всем, кому нужен реальный кредитор, подать заявку по электронной почте: pedroloanss@gmail.com. Теперь я счастлив, что получил заем, который просил.

    ОтветитьУдалить