пятница, 3 апреля 2015 г.

УРА,УРА,УРА!!!!! Первый ПЧ!!!!!


Я так счастлива, так рада, у меня есть ты!!!!!!)))))) ну вообщем хожу пою я))) радость у меня! В моем блоге появился первый ПЧ! Спасибо вам Елена! И огромнейшее спасибо ИМЯ БЛОГhttp://www.elenagrishina.com/А Елене Гришиной, ссылка криво получилась, конечно((( за её Клуб друзей!!!!! Благодаря ей нашла много единомышленников, таких же начинающих рукоделочек как и я сама, и опытных мастериц, у которых есть чему поучиться! Вообщем спасибо Вам Елены! Что вы есть у меня!!! Ну вот такой восторженный пост у меня получился, пойду спать счастливая-пресчастливая)))) и обещаю что буду вести свой блог исправно и стараться каждый день улучшать его для Вас мои Постоянные и не очень, дорогие читатели, надеюсь правильно расставила знаки препинания))))) не судите строго мою писанину, я в эйфории) всех целую обнимаю, всем зашедшим на огонек очень рада!!!! Покажу завтра кулинарный блогнотик, и Тильду куклу и улитку, сделанных в подарок 3 замечательным девчонкам, моей подружке и её маленьким дочкам, на сём откланиваюсь всем спокойной ночи!

8 комментариев:

  1. Аааа Оля, у меня также было, пусть твоя блогожизнь будет насыщенной, остаюсь с большим удовольствием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка)))) наверное все начинающие блоговоды через это проходят))) буду вас завлекать песнями танцами и рукоделками)))))

      Удалить
  2. Оля, с удовольствием буду следить за твоим блого-домиком) очень красивый баннер у тебя) я вот никак не могу научиться сделать баннер во всю длину страницы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка спасибо большое))) чесно говоря я сама не поняла как я это сделала)))) на баннере тоже моя работа, ободок с цветами из фоамирана, я попробую вспомнить как сделала баннер, и тебе напишу!

      Удалить
    2. А я вот сейчас бьюсь, не могу жирный шрифт убрать)))) горе блогер я)))

      Удалить
  3. Хочется пожелать долгой жизни в блогомире! Побольше заинтересованных читателей!

    ОтветитьУдалить
  4. Я увидел комментарии от людей, которые уже получили кредит от кредита Педро, кредитного специалиста, который предлагает мне кредит по ставке 2, и я решил подать заявку по их рекомендации, и всего через 5 дней я подтвердил на своем личном банковском счете общую сумму. сумма в размере 90 000 долларов, которую я просил. Это действительно отличная новость, и я советую всем, кому нужен реальный кредитор, подать заявку по электронной почте: pedroloanss@gmail.com. Теперь я счастлив, что получил заем, который просил.

    ОтветитьУдалить